Получила свою посылочку
Все суккуленты очень красивые и доехали хорошо
Большое спасибо за подарок! Названия не было, но думаю, что это angel fingers????
Приобрёл у Анастасии с десяток растений. Оперативно договорились о доставке с моими маленькими нюансами. Все растения обильно упакованы, на совесть! Стоят все живенькие, здоровые, уже адаптировались и начали расти. Всем рекомендую